Para contactarse con nosotros puede llamar al teléfono +598 2 708 3341 eligiendo el interno de su interés.

Área Correo Interno
Administraciónadministracion@sanjuan.edu.uyint. 121
Bibliotecabiblioteca@sanjuan.edu.uyint. 106
Comunicacióncomunicacion@sanjuan.edu.uyint. 155
Coordinación Inicialcoordinacioninicial@sanjuan.edu.uy int. 109
Educación Física educacionfisica@sanjuan.edu.uy int, 112
Inglésingles@sanjuan.edu.uyint. 122
Inscripciones Inicial y Primariainscripciones@sanjuan.edu.uyint. 155
Psicología Educacionalpsicologia@sanjuan.edu.uyint 102
Secretaría Primariasecretariaprimaria@sanjuan.edu.uyint. 123
Secretaría Secundariasecretariasecundaria@sanjuan.edu.uyint. 123

Por envío de CV, hacerlo a comunicacion@sanjuan.edu.uy
Detallar en Asunto especialidad y en el cuerpo del correo cargo al que aspira, adjuntar curriculum.