Para contactarse con nosotros puede llamar al teléfono +598 2 708 3341 eligiendo el interno de su interés.

Área Correo Interno
Administraciónadministracion@sanjuan.edu.uyint. 121
Bibliotecabiblioteca@sanjuan.edu.uyint. 106
Comunicación comunicacion@sanjuan.edu.uyint. 155
Coordinación Inicialcoordinacioninicial@sanjuan.edu.uy int. 109
Educación Física educacionfisica@sanjuan.edu.uy int, 112
Inglésingles@sanjuan.edu.uyint. 122
Inscripciones inscripciones@sanjuan.edu.uyint. 155
Psicopedagógía Inicialpsicopedagogiainicial@sanjuan.edu.uyint 102
Psicopedagógía Primariapsicopedagogiaprimaria@sanjuan.edu.uyint. 120
Psicopedagógía Secundariapsicopedagogiasecundaria@sanjuan.edu.uyint. 120
Secretaría Primariasecretariaprimaria@sanjuan.edu.uyint. 123
Secretaría Secundariasecretariasecundaria@sanjuan.edu.uyint. 123
ADSCRIPCIÓN CORREO CELULAR
Adscripción Primero adscprimero@sanjuan.edu.uy 093 750 089
Adscripción Segundo adscsegundo@sanjuan.edu.uy 095 709 644
Adscripción Tercero adsctercero@sanjuan.edu.uy 094 517 393
Adscripción Cuarto adsccuarto@sanjuan.edu.uy 095 778 413
Adscripción Quinto adscquinto@sanjuan.edu.uy 093 733 740
Adscripción Sexto adscsexto@sanjuan.edu.uy 095 921 691

Por envío de CV, hacerlo a cv@sanjuan.edu.uy
Detallar en Asunto especialidad y en el cuerpo del correo cargo al que aspira, adjuntar curriculum.